Воскресная школа

Наша Воскресная школа – это территория взаимного уважения, любви, познания и радости. Мы хотим, чтобы вера воспринималась воспитанниками нашей школы не как свод правил и запретов, а как система ценностей, построенная на любви и наполняющая жизнь смыслом и содержанием.

На занятиях мы учимся открытому диалогу, умению выслушать точку зрения собеседника, как бы она ни отличалась от своей собственной. Дети обретают незаменимый опыт слушания другого, опыт поиска общего соборного решения, умение сформулировать свою мысль. Все занятия носят интерактивный характер: дети являются активными слушателями и созидателями происходящего; они играют, участвуют в постановках, творят, обмениваются опытом, находят ответы на волнующие их вопросы. Мы стараемся разнообразить наши занятия, дополняя их театральной деятельностью, выпуском приходской газеты, познавательными уроками по истории Руси, выездными мероприятиями по области, совместными посещениями кино и выставок.

Мы приглашаем всех, кто разделяет наши ценности, присоединиться к нашей большой и дружной приходской семье. Мы принимаем учащихся на 2021/22 учебный год в возрасте от 5 до 14 лет.

Будем рады ответить на все вопросы по тел.: 8-929-168-44-15